|
Футбол за рубежом
|
|
| Быстров | Дата: Понедельник, 2006-11-20, 7:32 PM | Сообщение # 1 |
|
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Здесь мы оставляем свои мнения по этой теме.
Спартак Чемпион!!!!Газаев пёёёёёёёс!!!
|
| |
|
|
| Быстров | Дата: Вторник, 2006-11-21, 8:51 PM | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Манчестер Юнайтед вперёд!!!!!!!!!!!!!!!! , оле оле оле оле Манчестер вперёд!!!!
Спартак Чемпион!!!!Газаев пёёёёёёёс!!!
|
| |
|
|
| jon | Дата: Пятница, 2006-11-24, 9:09 PM | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| да я тоже за манчестер болею!!!
|
| |
|
|
| mega1000 | Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:02 PM | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Нормальная команда
|
| |
|
|
| Kalenichenco | Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:39 PM | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Участник конкурса Аватаров
Сообщений: 13
Статус: Offline
| челси чемпион манчестер полные лошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| mega1000 | Дата: Суббота, 2006-11-25, 1:57 PM | Сообщение # 6 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
| забей!!!!!!!!!
|
| |
|
|